Аренда спецтехники и грузового транспорта
в Первоуральске
обращайтесь по телефону:
+7 (922) 161-26-68
Оставить заявку Заказать звонок

Облагораживание территории

Скорость поставки техники
и оказания услуг точно в срок
Любые способы оплаты
с возможностью отсрочки платежа
Высокое качество Предоставляемой
техники и оказания услуг
Большой ассортимент техники
по доступным ценам

Вам необходимо восстановить после капитального ремонта инженерных сетей придомовой или прилегающий к вашему предприятию участок? Услуги по облагораживанию – отличная возможность привести территорию в порядок, обеспечив ее безопасность, а также ухоженный внешний вид.

Компания «Дорожник» предлагает своим клиентам облагораживание территорий по лучшим ценам в Екатеринбурге и Свердловской области. Большой автопарк современной и высокоэффективной спецтехники, профессиональные водители и операторы, огромный опыт проведения подобных работ на различных объектах — все это позволяет нам выполнять любые поставленные задачи качественно и оперативно.

Уточнить стоимость работ, получить дополнительную консультацию наших специалистов и оформить заказ можно по телефону +7(3439) 66-12-24.

Наше предложение

Компания «Дорожник» предлагает полный комплекс услуг: разравнивание и уплотнение грунта, укладка асфальтовых смесей, кронирование деревьев, вывоз мусора, в том числе и крупногабаритного.

Дворовая территория около дома, школы или детского сада, а также дачные участки вне города — все эти объекты зачастую нуждаются в проведении определенных работ, где без применения специальной техники просто не обойтись.

Кроме того, облагораживание территории является первым этапом строительного процесса при возведении нового здания. Доверьте эту ответственную задачу профессионалам – воспользуйтесь возможностями специалистов и техники компании «Дорожник»!