Аренда спецтехники и грузового транспорта
в Первоуральске
обращайтесь по телефону:
+7 (922) 161-26-68
Оставить заявку Заказать звонок

Земляные работы

Скорость поставки техники
и оказания услуг точно в срок
Любые способы оплаты
с возможностью отсрочки платежа
Высокое качество Предоставляемой
техники и оказания услуг
Большой ассортимент техники
по доступным ценам

Работы по устройству и отсыпке котлованов и траншей под фундаменты требуют привлечения современной спецтехники, а также опытных операторов машин. К таким работам относят разработку котлованов различного объема, геодезические исследования грунтов, рытье траншей, выемку и обратную засыпку грунта, и многое другое.

Качественная техническая база, опытные водители и операторы, а также точный подход к выполнению поставленной задачи – все это составляющие успеха в процессе решения поставленных задач.

Наше предложение

Компания «Дорожник» предлагает своим клиентам комплекс по выполнению всех видов земляных работ в Екатеринбурге и Свердловской области по выгодным ценам.

Мы располагаем всем необходимым для производства механизированных земляных работ, каждая единица спецтехники управляется профессиональным машинистом. Все это в совокупности позволяет создать наилучшие условия для качественного проведения заказанных работ. Доверьтесь профессионалам компании «Дорожник».

Уточнить стоимость услуг, получить дополнительную консультацию наших специалистов и оформить заказ можно по телефону +7(3439) 66-12-24.